Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog:ikondrashov:2009:11:07_как_пользоваться_интернетом_-_советы_от_google

Как пользоваться интернетом - Советы от Google

Fomenko Наверняка многие из вас слышали такие фразы, как «Я сохранила из Интернета файл, и теперь не знаю, где его искать»; «Какой у меня электронный адрес? www…»; «А я и не знал, что на ссылку не нужно нажимать дважды». Теперь неопытных друзей и родственников можно смело отправлять на страницу . Интернет-советы от Google

Чтобы помочь тем, кто всё ещё побаивается Интернета или обходит его стороной «от греха подальше», компания Google создала небольшое пособие для начинающего: 10 советов Google начинающим Интернет-пользователям. В десяти небольших видеороликах доступным языком объяснены основы работы в Интернете. Каждый совет сопровождается иллюстрацией и комментарием. В весёлой и непринуждённой манере Николай Фоменко расскажет, как сохранить файл к себе на диск, отправить письмо или придумать хороший пароль.

Мы очень рекомендуем занести ссылку себе в избранное и давать ее неопытным знакомым в ответ на надоедливые вопросы. Сможете сэкономить себе много времени и нервов.

Текст взят с сайта 3dnews.ru

blog/ikondrashov/2009/11/07_как_пользоваться_интернетом_-_советы_от_google.txt · Последние изменения: 2020/10/13 14:46 (внешнее изменение)