Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog:ikondrashov:start

ikondrashov

Google: атака на Microsoft начнется "поздней осенью"

ChromeOS

В рамках выставки Computex 2010, проходящей в эти дни в Тайбэе, руководитель подразделения Google по разработке Chrome OS Сундар Пичай (Sundar Pichai) сообщил о том, что компания планирует выпустить свою ОС «поздней осенью»: «Мы очень серьезно подходим к подготовке появления нашего детища на рынке, так как хотим предложить пользователям великолепный продукт. Причем, речь идет как о программном обеспечении, так и о «железе», на котором оно будет работать».

Читать дальше...

2020/10/13 14:36

DrWEB Отчет об угрозах за май 2010г. Новая волна блокировщиков

DrWeb

ООО «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web® опубликовал на своем сайте отчет об угрозах за предыдущий месяц. Прежде всего отмечается новая волна всевозможных блокировщиков и лжеантивирусов. Далее некоторые выдержки из отчета…

Читать дальше...

Домолинк: Новый сервис «Радиопортал»

Запущен «Радиопортал» – новый сервис для абонентов «Домолинк».
«Радиопортал» позволяет осуществлять быстрый поиск радиостанций и прослушивать их в режиме онлайн. Интернет-адрес сервиса –http://radio.domolink.ru

Прослушать радиостанции пользователи могут с любой страницы сайта, где размещены анонсы или полное описание радиостанции. Пользователям предоставляется возможность слушать радио через программы WinAmp или WinMedia. После выбора программы открывается новое окно фиксированного размера, где вызывается код и медиаплеер.

Сервис представляет из себя web-портал с каталогом радиостанций, вещающих через IP-сеть.

Абонентам «Домолинк» (всех областей) предоставляется бесплатный доступ к сервису и возможность:

  • слушать популярные радиостанции on-line;
  • искать интересующие радиостанции по названию или жанру;

Дополнительные функции:

  • формировать рейтинг радиостанций (от 1 до 5 баллов);
  • добавлять новые радиостанции;
  • составлять свой список радиостанций, добавляя их в Избранное.

Жанры радиостанций: Детские, Джаз, Классика, Металл, Поп, Рок, Ретро, Спортивные, Шансон, Хип-хоп, Этно, Юмор, Разное.

Предусмотрена возможность доступна как авторизованным, так и не авторизованным пользователям. Функции доступные авторизованным пользователям:

  • Добавление/Удаление радиостанций в Избранное;
  • Добавление/Удаление комментариев;
  • Проставление рейтингов радиостанций;
  • Добавление новой радиостанции.

Внимание!

При пользовании сервисом учитывается Интернет-трафик, потреблённый абонентом в соответствии с действующим тарифным планом на услугу «Домолинк», что актуально для «лимитных» тарифных планов.

Домолинк: Вандалы в Шилово

ОАО «Центртелеком»: Жители нескольких домов в Шилово систематически остаются без Интернета в результате хищений кабеля. Неизвестный человек, или группа лиц, как правило, в утреннее время целенаправленно и со знанием дела полностью вырезает и похищает кабель, который оператор связи использует для доступа в Интернет по технологии FTTx.

Читать дальше...

Пароль к Trojan.Encoder

Благодаря работе вирусных аналитиков компании «Доктор Веб» и информации от одного из пользователей, пострадавшего от нового варианта Trojan.Encoder, удалось получить пароль к файлам, зашифрованным данной вредоносной программой.

Читать дальше...

blog/ikondrashov/start.txt · Последние изменения: 2009/11/25 11:12 (внешнее изменение)