Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog:ikondrashov:2009:11:05_siw_system_information_for_windows_диагностика_и_анализ_пк

SIW (System Information for Windows) диагностика и анализ ПК

Вышла новая версия программы для диагностики системы и анализа конфигурации компьютера. программа выдает подробную информацию о самых разных компонентах ПК, в том числе о материнской плате, чипсете, процессоре, BIOS, устройствах PCI/AGP, USB и ISA/PnP, оперативной памяти, видеокарте, мониторе, жестких дисках, принтерах и т.д. Наблюдение за процессором, памятью и сетевым трафиком можно вести в реальном времени. Кроме этого, с ее помощью можно получить сведения об установленных на компьютере программах и обновлениях, запущенных службах и процессах, открытых файлах, установленных кодеках.

System Information for Windows включает инструменты для извлечения ключей для программ и серийных номеров, перезагрузки/выключения ПК, для выявления паролей за «звездочками». Все полученные сведения можно сохранить в виде отчета в формате HTML. Программу можно не устанавливать на компьютере – она может быть запущена с USB-накопителя. Правда в таком случае, она не имеет русского интерфейса.

В последней версии добавлена поддержка Windows 7, появилась portable-версия, добавлен планировщик заданий для Vista и Windows 7, исправлены ошибки.

Скачать бесплатную версию программы, а также ознакомиться с таблицей отличий ее от платной версии можно на странице на сайте разработчика.

Информация взята с сайтов www.3dnews.ru и www.gtopala.com

blog/ikondrashov/2009/11/05_siw_system_information_for_windows_диагностика_и_анализ_пк.txt · Последние изменения: 2020/10/13 15:19 (внешнее изменение)