Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog:axet:2010:07:20_altlin_partner

ALT Linux партнер Р-Терминал

ALT

Компания Р-Терминал стала первой компанией в центрально-черноземном регионе - авторизованным партнером ведущего российского производителя Linux-дистрибутивов.

Компания предоставляет полную техническую поддержку пользователей дистрибутивов ALT Linux в Воронеже и области. В штате компании есть пять специалистов, специализирующихся только на решениях ОС GNU/Linux. Теперь квалификация компании подтверждена еще и сертификатом ALTLinux №26BS-GVNQ-D1RE.

Мы предлагаем свои услуги по лицензированию ПО, квалифицированной помощи в переводе офисов полностью на свободно программное обеспечение (СПО) и построению сложных технических решений на их основе (IP-телефония, виртуализация, сервера рабочих групп, интернет-сервера и т.д.).

Государственным учреждениям, учреждениям образования и здравоохранения будет предоставляться посильная бесплатная помощь в виде телефонных консультаций справочного характера и консультаций на форуме «Центра компьютерной помощи «1 2 3»

Компания ALT Linux является российским лидером по разработке дистрибутивов GNU/Linux благодаря наличию полного технологического цикла разработки и поддержки дистрибутивов.

Основа решений и дистрибутивов ALT Linux – Sisyphus, один из пяти крупнейших в мире репозиториев свободных программ, лауреат премии CNEWS Awards 2007. Разработку и поддержку Sisyphus ведет независимая команда разработчиков ALT Linux Team, в которую входит более 200 участников из пяти стран мира. Sisyphus – самый крупный проект по разработке свободных программ, созданный в России.

Преимущества дистрибутивов ALT Linux:

  • Высокая безопасность;
  • Повышенная надёжность;
  • Использование современных технологий, включая виртуализацию;
  • Широкий выбор программного обеспечения;
  • Обеспечение наиболее полной локализации и совместимости с другими операционными системами;
  • Возможность управления компьютером через веб-интерфейс;
  • Гибкая политика лицензирования: основные дистрибутивы можно скачать через Интернет без потери функциональности.

наша новость

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog/axet/2010/07/20_altlin_partner.txt · Последние изменения: 2010/07/20 09:30 (внешнее изменение)