Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog:axet:2010:04:06_fssn

В Рунете заработал поисковик должников

Dolg

На сайте Федеральной службы судебных приставов РФ (ФССП) заработал сервис, позволяющий искать информацию о задолженностях в рамках исполнительного производства, размере долгов и способах погашения.

Пока служба работает в пробном режиме: результаты выдаются не всегда, а иногда появляются сообщения об ошибках. Авторы сервиса признают, что поиск в большей степени адаптирован для работы с информацией о юридических лицах; база данных по физлицам только тестируется.

Вот как это выглядит.

Искать сведения можно по фамилии, имени, отчеству и месту регистрации человека, по паспортным данным или ИНН. Кроме того, в запросе можно указывать номер исполнительного производства.

В перспективе система, скорее всего, будет несколько переделана. В ФСCП подчеркивают, что поиск, по всей видимости, можно будет вести исключительно по номеру исполнительного производства. Это необходимо для защиты конфиденциальных данных должников от третьих лиц.

Воспользоваться поиском информации о задолженностях можно здесь.

Через сайт ФССП также можно получить сведения об арестованном имуществе, людях, находящихся в розыске, контактных телефонах работников ведомства и пр.

новость с compulenta.ru

Обсуждение

BermakleBermakle, 2017/03/20 13:41

Владелец http://healbio.ru/ лох.

Victor1995Victor1995, 2017/04/07 21:16

Я скачал с сайта http://delayreferat.ru/ себе реферат, информация в реферата содержала кучу ошибок, в итоге я опозорился не получил зачет теперь надо мной висит угроза отлисления. Владельци сайта редкасные мудаки.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog/axet/2010/04/06_fssn.txt · Последние изменения: 2010/04/06 09:06 (внешнее изменение)