Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2013:06:19_ростелеком_приложение_zabava_для_планшетов_на_android

Ростелеком: Приложение Zabava для планшетов на Android

Сотрудники Ростелеком разработали приложение «Zabava» для планшетов на операционной системе Android, с помощью которого Вы сможете получить доступ к самым популярным телеканалам и видеотеке с более чем тысячью фильмов, сериалов и мультфильмов без рекламы. Приложение уже доступно для бесплатной установки в Play Market.

В приложении в режиме онлайн доступно 116 телеканалов, включая все популярные эфирные каналы, а также Eurosport, КХЛ, Спорт 1, Бойцовский клуб, Иллюзион+, Русский Иллюзион, Комедия ТВZee TV, Русский Роман, National Geographic, Кухня ТВ, Ностальгия, Discovery Science, TLC, Tiji, Шансон ТВ, MCM и многие другие. Полный перечень каналов с удобной программой телепередач представлен в приложении.

В разделе «Видео» можно смотреть самые популярные отечественные и зарубежные фильмы, сериалы, мультфильмы, познавательные и образовательные программы, каталог которых постоянно пополняется. Также в приложени – самые громкие кинопремьеры, причем в день выхода фильма на DVD (и дешевле, чем при покупке диска). Все фильмы и сериалы – только лицензионные и в высоком цифровом качестве.

Теперь приложение «Zabava» доступно на двух самых популярных операционных системах для мобильных устройств – Google Android и Apple iOS. С помощью данного приложения любой планшет становится переносным телевизором и DVD-плеером. Причем, не просто телевизором, поскольку передачи легко можно поставить на паузу, перемотать или добавить в архив.

Трансляция каналов и видео автоматически подстраивается под доступную в настоящее время скорость передачи данных. Просмотр ТВ и видео доступен по сетям 3G и WiFi на планшетах с операционной системой Android версии 4.1.1 и выше.

Стоимость подписки на пакет ТВ-онлайн «Популярный Забава» – 379 рублей в месяц.
В ближайшее время в приложении появится пакет ТВ-каналов «HD» и «Взрослый» (229 рублей в месяц за пакет).

источник

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2013/06/19_ростелеком_приложение_zabava_для_планшетов_на_android.txt · Последние изменения: 2013/06/19 10:08 (внешнее изменение)