Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2013:02:14_ростелеком_оптика_для_пенсионного_фонда

Ростелеком: Оптика для Пенсионного Фонда

Ростелеком реконструировал существующую сеть передачи данных Пенсионного фонда РФ по Воронежской области.

В рамках проекта 40 отделений Пенсионного фонда по Воронежской области (33 из которых находятся на территории муниципальных образований) соединены в единую информационную сеть. При этом устаревшие медные линии связи заменены на оптоволоконные. Всё это позволит фонду сократить время реагирования на проблемы и повысить качество обслуживания граждан.

Современная корпоративная сеть отделения Пенсионного фонда по Воронежской области обеспечит функционирование электронного документооборота и хранение данных граждан в единой базе данных. А это, в свою очередь, позволит наладить эффективное взаимодействие между центральным управлением и удалёнными отделениями. Кроме того, внутреннюю корпоративную сеть передачи данных можно использовать для проведения совещаний и видеоконференций между отдельными структурными подразделениями фонда.

Защищённая телекоммуникационная инфраструктура построена с применением технологии VPN – универсального решения для компаний с территориально-распределённой структурой, позволяющего создать единое информационное поле и обеспечить максимально удобное управление корпоративными коммуникациями. Все передаваемые данные надёжно защищены, а пропускная способность каналов связи может доходить до 100 Мбит/с.

источник

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2013/02/14_ростелеком_оптика_для_пенсионного_фонда.txt · Последние изменения: 2013/02/27 13:52 (внешнее изменение)