Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2012:09:24_ттк_связь_для_кочетовки-5_мичуринск

ТТК: Связь для «Кочетовки-5» (Мичуринск)

Компания ТТК-Юго-Восток сообщает о начале строительства городской оптоволоконной сети связи в микрорайоне «Кочетовка-5» в Мичуринске (Тамбовская область).

В результате реализации проекта домашний Интернет станет доступен жителям более 2,8 тысяч домохозяйств в 50 многоквартирных домах микрорайона.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

«Менее шести месяцев назад мы начали предоставлять услугу доступа в Интернет жителям центральной части Мичуринска, а также микрорайонов «Мичуринск-2» и «Прогресс». Уверен, что теперь и жители микрорайона «Кочетовка-5» по достоинству оценят качество домашнего Интернета от ТТК, наш круглосуточный контакт-центр, высокий уровень обслуживания абонентов и предлагаемые тарифы, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – В ближайшее время планируется начать предоставление услуги кабельного телевидения от ТТК. На первом этапе развития услуги нашим абонентам будет доступно до 60 телеканалов».

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2012/09/24_ттк_связь_для_кочетовки-5_мичуринск.txt · Последние изменения: 2012/09/24 10:59 (внешнее изменение)