Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2012:06:14_ттк_бесплатный_вызов_8-800_для_вцсм

ТТК: Бесплатные вызовы для ВЦСМ

Компания ТТК сообщает о начале предоставления услуги связи Воронежскому центру сертификации и мониторинга (ВЦСМ). В рамках договора для ВЦСМ была предоставлена услуга «Бесплатный вызов 8-800».

«Благодаря разработанной в ТТК тарифной политике и гарантии качества, услуга «Бесплатный вызов 8-800» пользуется большим спросом, – отметил генеральный директор ТТК-ЮВ Евгений Шевченко. – Мы очень ценим то, что один из крупнейших сертифицирующих органов в Центрально-Черноземном регионе теперь пользуется услугами нашей компании».

«Предоставленная Компанией ТТК услуга «Бесплатный вызов» обеспечивает нашему предприятию удобную связь с партнерами и клиентами по всей России. Кроме того, сотрудничество с ТТК позволило значительно сократить затраты на телефонную связь, не потеряв ни одного звонка потенциальных и существующих клиентов», – прокомментировал директор Воронежского центра сертификации и мониторинга Анатолий Шедогубов.

Услуга «Бесплатный вызов 8-800» заключается в предоставлении клиенту ТТК единого легко запоминающегося многоканального телефонного номера, начинающегося с 8-800, для организации входящей телефонной связи.
Номер не привязан к определённому адресу и не требует установки дополнительного оборудования.
Звонки со стационарных и мобильных телефонов из любой точки России на номер 8-800 являются бесплатными для вызывающего абонента и оплачиваются по специальному тарифу.

источник

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2012/06/14_ттк_бесплатный_вызов_8-800_для_вцсм.txt · Последние изменения: 2012/06/14 09:24 (внешнее изменение)