Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2012:06:04_домолинк_знакомьтесь_с_новыми_телеканалами

Домолинк: Знакомьтесь с новыми телеканалами

Уважаемые подписчики ТВ-пакетов «Лайт» и «Социальный» от Домолинк ТВ!

Целый месяц ( с 1 по 29 июня 2012 года ) в ознакомительном режиме Вы можете смотреть популярные телеканалы – детский канал «Kids CO» и канал о моде «Fashion TV».


Kids CO – это лучшие мультфильмы и настоящие приключения для самых маленьких детей и их друзей. Здесь вы сможете смотреть всей семьей новые фильмы, полные волшебства и магии, и популярные во всем мире шоу. KidsCo - это канал, где каждый найдет развлечение для себя.

Fashion TV - Всемирно известный круглосуточный канал, проводник в мир моды, стиля и красоты. Яркие, фееричные шоу и fashion-показы в сочетании с приятной современной музыкой подарят вам исключительно положительные эмоции.
FTV — это мощный бренд с 20-летней историей, под знаком которого в различных уголках мира проходят звездные вечеринки, модные шоу и другие незабываемые гламурные события, привлекающие внимание журналистов, светской публики и миллионов зрителей из разных стран.

Телеканал Номер канала
в ознакомительном режиме
Номер канала
в пакете «Базовый»
Kids CO 23 303
Fashion TV 24 403


Подписаться на пакет «Базовый» Вы можете:

  • в Личном кабинете;
  • в разделе меню «Подписка» Вашей телеприставки.

Желаем Вам приятного просмотра!

источник

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2012/06/04_домолинк_знакомьтесь_с_новыми_телеканалами.txt · Последние изменения: 2012/06/04 10:45 (внешнее изменение)