Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2012:05:10_дом.ru_бесплатный_wi-fi_в_алых_парусах

Дом.ru: Бесплатный WiFi в «Алых парусах»

Российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» (бренд Дом.ru) подключил популярный воронежский городской парк «Алые паруса» к WiFi.

Таким образом, в Воронеже появилась первая уличная площадка, с которой все желающие смогут бесплатно выходить в Интернет, совмещая отдых и работу во Всемирной Паутине с прогулкой на свежем воздухе.

Выход в Интернет стал доступен в центральной аллее парка, на детских площадка и в кафе, расположенном на его территории. Чтобы воспользоваться услугой, в хот-спотах (точках доступа в Интернет) достаточно подключить к сети «Дом.ru WiFi» мобильное устройство, поддерживающее технологию WiFi (сотовый телефон, ноутбук, нетбук, планшетный компьютер).

Скорость передачи данных в зонах WiFi – до 256 Кбит/с.
Абоненты высокоскоростного Интернета от «Эр-Телеком», авторизованные под своим именем и паролем, получают преимущество: доступ к сети на скорости своего домашнего Интернет-тарифа.

Услуга является бесплатной, техническое и информационное обслуживание пользователей осуществляет контакт-центр Дом.ru.

Популярность технологии беспроводного доступа в Интернет возрастает с каждым днём. Наличие беспроводного доступа в Интернет уже стало одним из ключевых показателей качественного сервиса.
Компания успешно реализует проект по организации WiFi доступа в Интернет в популярных местах города почти в 40 регионах своего присутствия. В Воронеже к WiFi подключены кафе и рестораны, торговые центры, автокомплексы, школы и больницы.

«Многие воронежцы являются активными Интернет-пользователями, и им не хочется прерывать общение в Сети даже во время прогулок и выездов на природу. А если учесть, что через парк за день проходят тысячи посетителей, то очевидно, что беспроводной Интернет является необходимой составляющей комфортного и цивилизованного отдыха», – Екатерина Смагина, директор «ЭР-Телеком Холдинг» в Воронеже.

источник

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2012/05/10_дом.ru_бесплатный_wi-fi_в_алых_парусах.txt · Последние изменения: 2012/05/10 14:23 (внешнее изменение)