Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2012:03:28_домолинк_мир_музыки_игр_и_видео_на_media.rt.ru

Домолинк: Мир музыки, игр и видео на media.rt.ru

Абонентам Интернета и Интерактивного телевидения Домолинк стал доступен новый развлекательный портал, на котором пользователи получают круглосуточный доступ к широкому выбору последних киноновинок, музыкальных треков, игр и книг.

Мы предлагаем Вашему вниманию только лицензионный контент и гарантируем качество его доставки на Ваше устройство. Наша команда активно работает над наполнением портала новинками кино, видео, игр. Все категории постоянно пополняются и обновляются.

Для входа на портал используйте логин и пароль от услуг доступа в Интернет или Интерактивного телевидения. Таким образом произойдёт привязка личного счёта портала к Вашему абонентскому счёту, с которого Вы сможете оплачивать все покупки. Также Вы можете оформить подписку на категории «Музыка», «Софт», «Игры» и неограниченно пользоваться ресурсом в течение месяца за ту же абонентскую плату!

Скоро на портале также станут доступны такие сервисы, как «ТВ-онлайн», «Караоке», «Заказ билетов на концерты» и многое другое, а также будут выпущены версии для планшетов и мобильных устройств.

Перейти на портал можно по ссылке → www.media.rt.ru.

Поддержка пользователей:

phone 8-800-510-00-51
mail help@media.rt.ru

источник

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2012/03/28_домолинк_мир_музыки_игр_и_видео_на_media.rt.ru.txt · Последние изменения: 2012/03/28 11:54 (внешнее изменение)