Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2013:08:12_ростелеком_виртуальный_офис_microsoft
LDAP: couldn't connect to LDAP server

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

blog-isp:2013:08:12_ростелеком_виртуальный_офис_microsoft [2013/08/12 15:25] (текущий)
Строка 1: Строка 1:
 +====== Ростелеком:​ «Виртуальный офис Microsoft» ======
 +
 +**<fc #​0077B8>​Ростелеком</​fc>​** представляет новую облачную услугу – "​**Виртуальный офис Microsoft**"​. Это эффективный инструмент для организации работы сотрудников компании,​ который обеспечивает мгновенный доступ к корпоративной почте и документам. Облачный сервис ориентирован на предприятия разного размера и профиля (в том числе на организации государственного сектора) и позволяет снизить затраты на создание и поддержку IT-инфраструктуры. Услуга уже доступна для подключения на [[http://​www.o7.com/​|Национальной облачной платформе]],​ а воспользоваться ей можно в любое время и из любой точки с доступом в Интернет.
 +
 +"​Виртуальный офис"​ – это готовая IT-инфраструктура организации,​ которая построена на базе программного обеспечения Microsoft, с обеспечением удаленного доступа к таким услугам,​ как:
 +
 +  * электронные почтовые ящики на базе //Microsoft Exchange// с адресными книгами и возможностью выбора имени почтового домена,​ а также создания,​ удаления и редактирования групп рассылки;​
 +  * корпоративный портал на базе //Microsoft SharePoint//​ с возможностью интеграции с электронной почтой,​ а также поддержкой создания и редактирования документов с помощью приложений //Microsoft Office// в Интернет-браузере;​
 +  * портал самообслуживания для управления услугой с возможностью загрузки клиентских приложений //Microsoft Office//.
 +
 +Компаниям,​ которые выберут новую услугу,​ не надо платить за приобретение лицензионного ПО на каждый компьютер и организовывать собственную ИТ-инфраструктуру – достаточно иметь компьютер с установленным браузером и доступом в Интернет. Все остальное,​ включая техническую поддержку пользователей,​ берет на себя «Ростелеком». Важно отметить,​ что Национальная облачная платформа отвечает всем необходимым требованиям по защите данных.
 +
 +Для эффективной работы всех пользователей предусмотрена возможность работы в "​Виртуальном офисе Microsoft"​ с помощью мобильных устройств под управлением различных операционных систем:​ //Windows Phone//, //iOS//, //​Android//​.
 +
 +Тарифы на облачную услугу разработаны с учетом потребностей компаний с различным количеством сотрудников:​
 +
 +  * корпоративная электронная почта -> **8** рублей в день за одного пользователя без НДС;
 +  * корпоративный портал -> **21** рубль в день за одного пользователя без НДС;
 +  * корпоративная электронная почта + корпоративный портал -> **27** рублей в день за одного пользователя без НДС.
 +
 +**Подключить** услугу можно **в течение суток**,​ для этого надо оставить заявку на портале **[[https://​www.o7.com/#/​for/​business/​products/​60|Национальной облачной платформы]]**.
 +
 +[[http://​www.rostelecom.ru/​press/​news/​d321826/​|источник]]
 +
 +{{tag>​провайдер Ростелеком услуги виртуальный_офис Microsoft облако IT_инфраструктура}}
 +
 +~~DISCUSSION~~
  
blog-isp/2013/08/12_ростелеком_виртуальный_офис_microsoft.txt · Последние изменения: 2013/08/12 15:25 (внешнее изменение)