Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2012:08:31_ростелеком_интернет_для_воронежского_уфмс

Ростелеком: Интернет для воронежского УФМС

Ростелеком обеспечит телекоммуникационными услугами Управление федеральной миграционной службы (УФМС) по Воронежской области. Контракт подписан на основании результатов конкурса, в котором провайдер предложил клиенту наиболее выгодные условия работы.

В соответствии с этими условиями контракта корпоративная сеть УФМС, организованная на базе сети передачи данных провайдера, объединит структурные единицы Управления, расположенные в 14 точках в городе Воронеж и районах области, 10 из которых будут подключены по волоконно-оптическим линиям связи.

Создание корпоративной сети передачи данных на базе VPN (виртуальная частная сеть) позволит сформировать единое информационное пространство благодаря подключению к единой корпоративной сети компьютеров.

Это предоставит возможность:

  • организовать единую систему электронного документооборота;
  • ускорить обслуживание граждан и взаимодействие с государственными структурами;
  • работать с единой базой данных в режиме реального времени;
  • организовать совместную работу над документами;
  • создать систему корпоративной электронной почты.

В дальнейшем возможна интеграция других бизнес-приложений, построенных на базе протокола IP (корпоративная телефония, видеоконференцсвязь и др.).

источник

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2012/08/31_ростелеком_интернет_для_воронежского_уфмс.txt · Последние изменения: 2012/08/31 09:17 (внешнее изменение)