Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2012:07:05_ростелеком_интернет_для_молодёжного_форума

Ростелеком: Интернет для молодёжного форума

В учебно-оздоровительном комплексе «Спутник» в пригороде Воронежа около 500 активных молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет собрались вместе для обмена опытом.
Среди участников форума – представители молодёжных и детских общественных объединений, инициативных групп Воронежа и области, имеющие опыт реализации и управлении различными проектами.
В течение недели участники форума, организованного Департаментом образования, науки и молодёжной политики Воронежской области, пройдут более 100 тренингов по различным темам, познакомятся с молодёжными проектами по созданию и развитию своего бизнеса, с особенностями кадровой подготовки для органов местного управления, методами работы с молодёжными организациями и другими программами.

Ростелеком впервые оказал поддержку Воронежскому областному образовательному молодёжному форуму в прошлом году.
В этом году компания также предоставила всем участникам мероприятия беспроводной доступ в Интернет для того, чтобы участники форума могли одновременно работать с электронной почтой, Скайпом и ресурсами поисковых систем.

В рамках мероприятия на одной из тематических площадок будет проведена презентация нового портала госсуслуг gosuslugi.ru. Участники форума смогут узнать, как получить код доступа к Единому порталу государственных и муниципальных услуг и как оформить заявку. Специалисты Центра продаж и сервиса Воронежского филиала также дадут консультации по услугам и тарифным предложениям компании.

источник

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2012/07/05_ростелеком_интернет_для_молодёжного_форума.txt · Последние изменения: 2012/07/05 11:01 (внешнее изменение)