Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2012:03:20_домолинк_стань_ближе_к_экипажу_мечты

Домолинк: Стань ближе к экипажу мечты!

Домолинк ТВ и телеканал «Sony Entertainment Television» приглашают принять участие в новой викторине «Стань ближе к экипажу мечты»!

Для участия в викторине необходимо:

  • быть абонентом ТВ-пакета «Базовый»;
  • с 16 марта по 1 апреля ежедневно в 22:00 смотреть новый сезон сериала «Pan AM» на канале «SET» (кнопка 110 на пульте управления);
  • зарегистрироваться на сайте викторины и еженедельно отвечать на вопросы о сериале.

Сериал «Pan AM» рассказывает историю четырёх девушек, которые всем прочим нарядам предпочли форму бортпроводниц и возможность летать по всему миру. Рим, Лондон, Нью-Йорк, отели, роскошные мужчины и провожающие взглядом пассажиры – сериал расскажет о том, как компания «Pan American» превратилась в мечту о красивой жизни.

Каждый понедельник будут опубликованы вопросы по прошедшим сериям.

По итогам каждого тура будут определены 3 финалиста – участники, которые первыми ответили правильно на все вопросы тура, они будут награждены фирменной сувенирной продукцией от телеканала «SET».
Участник, ответивший правильно на все вопросы 3-х туров становится победителем и получает главный приз – настоящую сумку стюардессы «Pan Am»!

Подведение итогов конкурса состоится 6 апреля.

источник

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2012/03/20_домолинк_стань_ближе_к_экипажу_мечты.txt · Последние изменения: 2012/03/20 12:35 (внешнее изменение)