Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-article:2013:12:05_ремонт_ноутбука_alienware

Ремонт ноутбука Alienware

Ноутбук Alienware В этой статье я расскажу о ремонте ноутбука Alienware. Alienware — американская компания компьютерной техники (ноутбуков и стационарных ПК). Ноутбуки компании Alienware помимо первоклассного внешнего оформления устройств, также очень качественные и высокопроизводительные. Это первая компания, которая выпустила на рынок игровые ноутбуки, также, по данным Википедии, ноутбуки со сдвоенной графикой и жидкостное стандартное охлаждение для ПК. Но, наряду со всеми плюсами ноутбуков данной компании, есть и минут – стоимость (от 60 000 р.).

После тщательной диагностики была выявлена неисправность жесткого диска. Жесткий диск восстановили, но из-за сильных повреждений стабильная работа жесткого диска была не гарантирована. Поскольку на жестком диске хранятся все данные, лучше заблаговременно его поменять, чем это будет сюрприз для вас и вашей информации. Не смотря на качественную сборку, комплектующие в ноутбуках Alienware являются изобретениями сторонних фирм-производителей, т.е. стандартный жесткий диск 2,5”. Заменив жесткий диск, мы начали настройку программного обеспечения. Утилиты, т.е. вспомогательные программы, в ноутбуках данной фирмы очень интересны и детальны. Они позволяют совершать глубокую настройку компонентов: видеокарты, звука, беспроводного интернета и т.д.

Не смотря на то, что ноутбук Alienware достаточно редкий, характер нашей работы не менялся, потому что независимо от стоимости, модели и производительности ноутбука, мы делаем свою работу качественно, словно мы делаем это для себя.

Ремонт ноутбуков в Воронеже

Удаление вируса с ноутбука

Недолго длилось наслаждение от пользования ноутбуков у нашего многоуважаемого клиента, т.к, в скором времени, ноутбук вернулся с заблокированной учетной записью. Она была «съедена» вирусом. Задачу усложнило то, что пользователь случайно добавил вирус в исключения антивируса, что дало неблагоприятному программному обеспечению свободу действий. Но для наших мастеров это не вызвало проблем. Разблокировав учетную запись, вирус был найден и удален вручную, а результат закреплен проверкой на наличие вирусного ПО антивирусными программами Dr.Web Cureit и Kaspersky Security Scan. И снова то, ради чего мы работаем: ноутбук исправен, вирус побежден, клиент доволен – довольны и мы!

МОРАЛЬ:

1. Жесткие диски не переносят тряску. Не бросайте, не ставьте резко ваш ноутбук, даже когда он находится в сумке.
2. Посоветуйтесь о качественных фирмах-производителях с нашими специалистами и мы поможем вам подобрать подходящее для вас оборудование.
3. Пользуйтесь качественным антивирусным программным обеспечением. Вирусная база обширна и разнообразна в сферах своей вредоносности.
4. Будьте счастливы

Антивирусное лечение в Воронеже

С Уважением, Центр Компьютерной Помощи 1 2 3!

blog-article/2013/12/05_ремонт_ноутбука_alienware.txt · Последние изменения: 2020/10/13 15:18 (внешнее изменение)